Новости политики

Читать все новости политики

Твиты пользователя @chelovekonline
читать все статьи

Алексей Панин. Территория вседозволенности

Алексей Панин. Территория вседозволенности

Программа «Человек и закон» вспоминает все неприятные истории, в которые попадал актёр Алексей Панин из-за злоупотребления алкоголем 

Кадры скандала с участием актёра Алексея Панина на минувшей неделе облетели все центральные телеканалы. Он устроил пьяный дебош в одной из гостиниц города Туапсе, куда приехал на гастроли. Говорят, известный актер сразу после заселения – стал вести себя по-хамски развязно: с утра пораньше – заливал за воротник в местном ресторане, куда пришел в полуголом виде, ругался матом – швырял на пол пепельницы. А тем же вечером щедро угощал всех посетителей дорогим алкоголем. Счет в 7100 рублей, правда оплатил и пошел спать, а вот на следующий день устроил скандал теперь уже из-за большого счёта. Как результат - пара разбитых телефонов, сломанный монитор компьютера, испорченный терминал для кредиток - перепуганный персонал, долгие объяснения с местной полицией и уголовное дело, по которому Панину сейчас светит пара лет тюрьмы. Правда, что удивительно, самого взбунтовавшегося актера почему то даже не арестовали. После дачи показаний - отпустили дальше, гастролировать по стране.

И это далеко не первый случай прилюдной агрессии прославленного киноактера. Ровно два года назад Алексей Панин устроил драку в кафе на трассе Москва-Нижний Новгород во Владимирской области. И все только из-за того, что его, как утверждают свидетели, отказались обслужить без очереди. В итоге актер несколько раз ударил хозяйку закусочной Ольгу Осипову по лицу, и разбил бутылку об голову случайной женщине, которая хотела попросить у него автограф. Но и эта хулиганская выходка сошла Панину с рук. В ОВД Камешковского района сейчас вообще делают вид, что вообще первый раз слышат об инциденте в кафе.

Чешутся кулаки у Алексея Панина не только на отдыхе, но и на работе. В 2005-ом году он подрался на съемочной площадке фильма "Четыре таксиста и собака-2" с режиссером Федором Поповым. В результате актеру наложили на лицо десятки швов. И, понятное дело, коллеги по цеху все меньше хотят иметь дело с пьяницей и дебоширом.

Немало громких скандалов было и в личной жизни 36 летнего киноактера. Несколько лет назад на глазах у всей страны он никак не мог поделить свою – 10 месячную дочь с гражданской женой и актрисой Юлией Юдинцевой. Панин не давал матери видеться с дочерью, увозил ребенка в неизвестном направлений. Его даже объявляли в федеральный розыск.

Такие срывы бывают у всех. Только обычно те, кому не наплевать на себя и окружающих делают какие-то выводы. Например – идут к врачу, если есть проблемы с психикой, особенно из-за любви к спиртному. И в случае с Алексеем Паниным, как нам кажется, уже давно настал момент, когда стоит всерьез об этом задуматься.


 

Комментарии:

Виктория

30.03.2012 данный гражданин Панин проживал в отеле Арнуво в г.Караганда Казахстан, так хочу сказать, что вел он себя мягко скажем безобразно, матерился, кричал на весь отель на своих администраторов, выпивал, он говорил, что ему выезд из России запрещен, поэтому он может летать только через Белоруссию и Украину, может и не нужно этого человека приглашать на концерты, спектакли, различные шоу программы, полагаю, что только полный игнор способен излечить этого психически нездорового гражданина, жалко его ребенка.

Оставить комментарий:

* комментарии перед публикацией модерируются редакцией