Новости СМИ2

Плющенко разделся перед Собчак

Плющенко разделся перед Собчак

Российский фигурист Евгений Плющенко показал огромный шрам на спине Ксении Собчак, о чём она тут же отчиталась в одной из социальных сетей


| Павел Нестеров

Собчак опубликовала фотоснимок спины, на котором отчётливо виден продольный шрам, оставшийся после операции. Этим фото известная телеведущая проанонсировала интервью, которое она взяла у двукратного олимпийского чемпиона. 

В начале марта Плющенко предстоит очередная операция на позвоночнике. Во время олимпийского турнира у фигуриста сломался один из четырёх шурупов, которые поддерживают искусственный межпозвоночный диск. Как сообщил один из израильских хирургов, эта травма могла закончиться для Плющенко инвалидным креслом. 

Накануне фигурист заявил, что его операция будет транслироваться в прямом эфире. Однако, как уточнила супруга Евгения Яна Рудковская, речь идёт всего лишь о видеозаписи, которая послужит доказательством серьёзности положения спортсмена. 

Отметим, сочинская Олимпиада стала четвёртой в карьере Плющенко, чего ранее не удавалось ни одному фигуристу-одиночнику. В Сочи он завоевал свою вторую золотую олимпийскую медаль, победив в командных соревнованиях. Кроме того, Плющенко является трёхкратным чемпионом мира и пятикратным чемпионом Европы. В недавнем интервью фигурист не исключил, что он может поехать на Олимпиаду-2018.


Spina.jpg
comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ