Новости СМИ2

Овечкин: Слухи о пиаре Фриске распускают выродки

Овечкин: Слухи о пиаре Фриске распускают выродки

Нападающий сборной России и «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поддержал известную певицу Жанну Фриске, которой был диагностирован рак мозга

Фото: РИА / Екатерина Чеснокова
| Павел Нестеров

Хоккеист в своём твиттере оставил следующую запись: «Жанна, ты очень сильный человек! Мы все тебя очень любим! Молимся за тебя! Мы все с тобой!»

Обычно Овечкин пишет в микроблоге на английском языке, а в этот раз написал по-русски. «Большинство американцев не понимают, что я там написал. Это ведь русскими буквами. И задают вопросы: «Что такое?», «Почему?» Но я не должен объяснять эти слова, которые шли от души. Кто захочет, тот поймет», — отметил Александр.

По словам спортсмена, ему непонятна позиция людей, которые называю страшную болезнь Жанны пиаром. «Вы же понимаете, что Жанна для меня — близкий друг. И когда получаешь такие новости, это безумно тяжело. А самое обидное — реакция людей, которые думают, что это какая-то «утка» или пиар-компания. У Жанны настоящее горе. В интернете же начинают выплескивать гадости. Мне обидно за страну, что у нас есть такие выродки. Они желают плохого женщине, которой и так крайне плохо», — цитирует Овечкина «Советский Спорт».

«Не думаю, что у таких поступков есть национальность. Но какой бы ни была ситуация, ты должен оставаться человеком. Если не можешь поддержать ближнего добрым словом, то зачем толкаешь в спину? Это очень гадко и глупо!» — подчеркнул капитан «Вашингтона».

На прошлой неделе появились слухи о том, что певица Жанна Фриске, недавно родившая ребёнка, серьёзно больна и отправилась на лечение в Германию. Родственники до последнего опровергали информацию, однако 20 января страшный диагноз подтвердил гражданский муж певицы — телеведущий Дмитрий Шепелев. По информации Life News, у Фриске рак мозга 4-й стадии, который уже неоперабелен.

comments powered by HyperComments