Новости здоровья

читать все новости здоровья

Твиты пользователя @chelovekonline
читать все статьи

Доктор Малышева: Если ты с яичками – значит, ты мужик!

Доктор Малышева: Если ты с яичками – значит, ты мужик!

Говорим стихами о болезнях, симптомах и способах профилактики! Кто сказал, что медицина – неподходящее поле для стихотворной деятельности? Если душа просит, нельзя наступать на горло собственной песне! А вы попробуйте догадаться, о каких заболеваниях ведут речь наши теледоктора.

Стихи можно слагать не только о любви к женщине, Родине и президенту. Стихами можно ставить диагнозы и давать ценные советы о том, как сохранить здоровье. В передаче «Жить здорово» сегодня открылся поэтический кружок: Елена Малышева и её коллеги расскажут в рифму о базедовой болезни, тоннельном синдроме и неопущении яичек в мошонку. Смех смехом, а вопросы самые насущные, и если люди не всегда осознают серьёзность симптомов «все трясётся, сердце бьётся, глаза выскочить хотят», то наши теледоктора пойдут на всё, чтобы донести до населения жизненно важную информацию хотя бы в стихотворной форме! Глядишь, хотя бы так подействует. Немеют руки по ночам? Немедленно беги к врачам!

А бессмертный хит про два крыла да с птичками получает в этом выпуске новую жизнь. Если вы мама мальчика, - утверждает Елена Малышева, - то ваша первоочередная задача – посчитать количество яичек в его мошонке!

comments powered by HyperComments