Новости здоровья

читать все новости здоровья

Твиты пользователя @chelovekonline
читать все статьи

Доктор Малышева: Чтобы не выжить из ума, откажитесь от колбасы

Доктор Малышева: Чтобы не выжить из ума, откажитесь от колбасы Поговорим о том, чего боятся мужчины. Конечно же, речь идет не о боязни темной комнаты или страхе перед разъяренным медведем. Речь идет о тех страхах, которые постоянно отравляют жизнь, заставляют чувствовать себя неуверенно. 

Несмотря на равноправие полов и прочие приметы нашего времени, мужчины как были, так и остаются главными в семье – опорой и защитой для совей женщины и детей. Естественно, что все их подсознательные страхи так или иначе связаны с этоим грузом ответственности: они боятся не оправдать возложенных на них ожиданий, потеряв свою силу. Будь то сила физическая (кстати, дорогие мужчины, а вы можете открыть три банки с заготовками за 10 секунд?.. если да, то это хороший знак!), мужская сила (с течением лет этот страх становится все сильнее) или силу ума, ясный рассудок.

Что же делать со всем этим набором мужских страхов?.. Избавляться, конечно же, предпринимая все возможные меры для страховки. А меры весьма просты, ничего неожиданного и внезапного Елена Малышева в передаче «Жить здорово» вам и не скажет: чтобы сохранить физическую силу, надо заниматься спортом, чтобы уберечь ясный рассудок – отказаться от алкоголя и курения, а также консервированных продуктов, а чтобы и в старости радовать свою женщину в постели – следует придерживаться диеты, ограничивая холестерин. Будьте здоровы и ничего не бойтесь!

Оставить комментарий:

* комментарии перед публикацией модерируются редакцией