Новости политики

Читать все новости политики


Твиты пользователя @chelovekonline
читать все статьи

Сын президента Татарстана, разбившийся при посадке “Боинга” в Казани, смог спасти свою жену

Сын президента Татарстана, разбившийся при посадке “Боинга” в Казани, смог спасти свою жену
Фото: соц. сети

В катастрофе, произошедшей 17 ноября в аэропорту Казани, погибли 50 человек. В том числе и старший сын президента Татарстана — 23-летний Ирек Минниханов.

В этот день Ирек, работавший в «АК БАРС» банке, должен был лететь в командировку вместе с женой Антонией Гишар. Но молодой человек отговорил супругу от поездки, сославшись на её положение.   

Напомним, что 16 августа Ирек Минниханов женился на 25-летней француженке Антонии Гишар. Торжество прошло в Казани. Уже на свадьбе стало известно, что девушка ждёт ребёнка. Пополнение в семье президента Татарстана ожидается в декабре 2013 года.   

Свадьба Ирека Минниханова вызвала большой резонанс в его окружении. Тот факт, что сын президента республики взял в жёны не татарку, возмутил многих.   

Подруга Ирека Айгуль Мильштейн выразила свои соболезнования семье погибшего: «Нам очень тяжело говорить о нём в прошедшем времени, потому что для нас, для его знакомых, для его друзей он всегда останется, я думаю, улыбчивым, приятным. Он не был из категории золотой молодёжи, не был избалованным. Он был мальчиком образованным. Мне сейчас об этом тяжело говорить. Я представляю, насколько тяжело его маме и папе, насколько тяжело его младшему брату. Поэтому единственное, что я могу сказать, что я соболезную всем его близким».

01_V_statju.jpg

comments powered by HyperComments