Новости политики

Читать все новости политики

Навальному предложили проспект Сахарова для финального митинга

6 сентября, в последний день перед выборами мэра Москвы, когда разрешена агитация, в столице планируются два массовых мероприятия в поддержку кандидатов. Митинг-концерт, организуемый штабом либерал-демократа Михаила Дегтярёва, уже согласован, а вот с оппозиционерами во главе с Алексеем Навальным мэрии так и не удалось договориться.

Навальному власти города предложили для проведения встречи с избирателями проспект Сахарова, как сообщил и.о. руководителя департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров — из-за огромного количества заявленных участников — до 25 тысяч человек. Команда оппозиционера планировала согласовать митинг на Воробьёвых горах, однако пребывание многотысячной толпы там специалисты сочли неприемлемым. К тому же, Воробьёвы горы — традиционное место гуляний на День города — 7 сентября.

Как отмечают СМИ, штаб действующего в должности и.о. столичного градоначальника Сергея Собянина решил отказаться от предвыборных акций 6 сентября. Однако, при этом Собянин непременно посетит Воробьёвы горы на День города.

Источник: Trud.ru

Читайте также:

ВЦИОМ: За Собянина проголосуют 64,1 процента москвичей

Собянин назвал Навального заслуженным коммунальщиком Москвы

Навальный обещал запретить лезгинку на Манежке и провести гей-парад в Москве

Штаб одного из кандидатов в мэры Москвы готовится к протестным акциям по итогам выборов

Граф Монтенегро, или Продолжение лжи Алексея Навального

comments powered by HyperComments