Новости политики

Читать все новости политики


Твиты пользователя @chelovekonline
читать все статьи

Депутата Андрея Исаева сняли с рейса за дебош

Депутата Андрея Исаева сняли с рейса за дебош
Фото: РИА / Александр Уткин

Полиция сняла с рейса «Аэрофлота» депутата Госдумы, первого заместителя секретаря президиума генсовета партии «Единая Россия» Андрея Исаева и его помощника .

Свидетелем скандального инцидента стал заместитель генерального директора социальной сети «ВКонтакте» Илья Перекопский:

«Мы спокойно ждали взлёта самолёта, пока не появился депутат Исаев и его помощник. Судя по поведению, могу предположить, что они были под какими-то наркотиками. Сначала кричали на стюардесс, а потом Исаев размахивал своей “корочкой”. В результате их с трудом сняла с самолёта полиция, а мы вылетели на полтора часа позже положенного».

Вечером 8 октября во время рейса Санкт-Петербург — Москва депутата Исаева и его помощника действительно что-то не устроило на борту самолёта. Своё возмущение они решили высказать стюардессам — это видно на видеозаписи, которая появилась в Сети. Однако конкретная причина такого поведения народного избранника неясна. Официальных же комментариев сам депутат не давал.

В «Единой России» уже знают о неприятном инциденте с депутатом. Руководство партии сделает запрос по поводу участия Исаева в дебоше на борту самолёта. Об этом сообщил журналистам секретарь генсовета партии, вице-спикер нижней палаты парламента Сергей Неверов.

«Повышая требования к членам партии, их высказываниям и поступкам, мы в первую очередь должны начинать с себя», — подчеркнул Неверов, пообещав, что данный инцидент без серьёзной партийной реакции не останется.

Isaev_01.jpg



Komments_01.png
comments powered by HyperComments