Названа главная причина жестокого убийства под Сызранью

Названа главная причина жестокого убийства под Сызранью

По мнению следствия, убийство семьи экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта могло быть связано с деньгами и имущественными отношениями


Замначальника ГУМВД по Самарской области Андрей Коновалов рассказал журналистам об основной версии убийства бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи. По его мнению, убийство семьи из шести человек могло быть связано с деньгами и имущественными отношениями, сообщает РИА Новости.

«Моя личная версия убийства — корыстная цель, имущественное нападение», – сказал Коновалов.

Утром во вторник в Сызрани началась церемония прощания с погибшими. Траурные мероприятия проходят рядом с местным драматическим театром. На площадке собрались около 50 человек.

Напомним, что тела шести человек — трех мужчин и трех женщин, включая тело сотрудника полиции — бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта, были обнаружены утром 24 апреля в частном поселка Ивашевка Сызранского района Самарской области. Удалось выжить только одной девочке. В данный момент она находится в коме, за ее жизнь борются врачи. До своей гибели Гошт занимал должность заместителя начальника штаба ГУМВД Самарской области.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «убийство двух и более лиц» и «покушение на убийство», а МВД России объявило награду в 3 млн руб. за любую информацию, которая поможет задержать виновных в жестоком убийстве семьи экс-начальника полиции Сызрани. В качестве первой версии, коллеги убитого, выдвинули предположение, что убийство Гошта и его семьи стало местью со стороны криминалитета.

comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ