Охлобыстин просит вернуть статью за мужеложство

Охлобыстин просит вернуть статью за мужеложство

Известный актёр, режиссёр и общественный деятель Иван Охлобыстин написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину

Фото: РИА / Александр Натрускин
|

В письме актёр просит вернуть в Уголовный кодекс статью за мужеложство. По мнению актёра, отсутствие данной статьи неминуемо приведёт к растлению подрастающего поколения, так как закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних недостаточно эффективен.

«Обращаюсь к Вам, и как гражданин к гражданину и, как верующий человек к верующему человеку. Думаю мое обращение поддержат десятки миллионов граждан России. Господин Президент прошу Вас способствовать скорейшему возвращению в Уголовный Кодекс Российской Федерации 121-ой статьи, карающей за мужеложество», — говорится в письме.   

По мнению актёра, действующий закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних действует недостаточно эффективно. По словам Охлобыстина, в стране существуют официально зарегистрированные сообщества гомосексуалистов, что само по себе является его рекламой и противоречит закону «О защите чувств верующих».

«Затягивать с разрешением данного законодательного противоречия никак нельзя, иначе это грозит неминуемым и довольно быстрым получением содомитами статуса «социальной группы», а значит — конституционной возможности растлевать подрастающее поколение, ведь своих детей у содомитов быть не может и эта «социальная группа» будет вынуждена пополняться за счет наших детей», — убеждён актёр.

«Если данная инициатива находится вне Вашей компетенции, прошу Вас инициировать проведение всенародного референдума по данному вопросу. Я уверен, что результаты оного окончательно убедят Вас в необходимости возвращения вышеупомянутой статьи», — уверен Охлобыстин.

Представители так называемой либеральной общественности тут же осудили актёра за его инициативу. Например, телеведущая Ксения Собчак назвала актёра «боевым пид......». Отвечая на все нападки в свой адрес, Охлобыстин заявил, что «узнал, для кого работает «свобода слова», а для кого нет, и что, по мнению либерально настроенной публики, мир делится на геев и быдло, к которому считаю за честь принадлежать и я».  

Напомним, на днях актёр сообщил, что два молодых человека во дворе храма угрожали ему в связи с его позицией по борьбе с гомосексуализмом. 

comments powered by HyperComments