Новости политики

Читать все новости политики


Твиты пользователя @chelovekonline
читать все статьи

Мэр Липецка попался на лжи

Мэр Липецка попался на лжи
Фото с сайта Липецкого городского Совета депутатов

Видеоролик, выложенный в YouTube, в котором мэр Липецка несколько раз высказывался о строительстве дороги, собрал десятки тысяч просмотров.

Видеоролик неизвестного автора с несколькими обещаниями мэра Липецка Михаила Гулевского построить одну из городских дорог уже собрал больше ста тысяч просмотров. Звездой YouTube градоначальник стал из-за того, что в своих заявлениях постоянно отодвигает сроки открытия злосчастной дороги.   

Гулевский уже несколько раз обещал открыть дорогу на улице Катукова в Липецке, и каждый раз какие-то обстоятельства мешают властям выполнить обещание. Дата открытия улицы Катукова уже несколько раз переносилась. Так, 5 сентября, совершая традиционный объезд по городу, Михаил Гулевский пообещал журналистам открыть дорогу к 1 ноября. Потом, сам же себя опровергая, он заявил, что никто про 1-е число и не мог сказать, так как официальная дата сдачи — 15 ноября. Но к 25 ноября мэр окончательно обижается на журналистов за вопрос о дороге: «Ну что вы пристали вот с этой дорогой? Как сделаем — мы вас пригласим!».   

Новая дорога, которую никак не могут достроить, обеспечит беспрепятственный проезд по улице Катукова до городской поликлиники № 7. Предварительная стоимость трассы — около 90 миллионов рублей.

comments powered by HyperComments