Новости СМИ2

Исинбаева летом выйдет замуж за 23-летнего спортсмена

Исинбаева летом выйдет замуж за 23-летнего спортсмена

Знаменитая российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева, которая уже в мае должна родить первенца, и 23-летний копьеметатель Никита Петинов определились с датой своей свадьбы

Фото: РИА / Александр Вильф
| Павел Нестеров

Исинбаева планирует рожать в родном Волгограде. Мама и родная сестра уже выразили готовность помогать Елене с малышом на первых порах.

В настоящий момент чемпионка занимается хлопотами, связанными с будущим материнством. Как выяснилось, Елена до сих пор не знает пол своего первенца.

«На прошлой неделе Елена присматривала у нас кроватку. Я у неё спросила: «Кого ждёте?» А Лена ответила, что не узнавала. И в каталогах обращала внимание на вещи нейтральных тонов», — рассказала директор одного из детских магазинов Волгограда.

Ранее Елена признавалась, что с нетерпением ждёт появления на свет ребёнка. «Я очень хочу стать мамой. Сейчас занимаюсь своим здоровьем, отдыхаю и посещаю различные светские мероприятия», — говорила спортсменка.

Как говорят друзья Исинбаевой, у Елены и Никиты уже запланирована свадьба. Торжество должно пройти в скором времени после появления на свет малыша. Первоначальной датой называется июль этого года, передаёт StarHit.

Отец будущего семейства Никита Петинов в последнее время много тренируется и часто уезжает на соревнования, что позволило ему в российском рейтинге метателей копья подняться с 6-го на 4-е место.

Зато Елене это позволяет больше общаться с будущей свекровью. Раньше Наталья Владимировна работала управляющей итальянским рестораном в Волгограде, а теперь стала исполнительным директором благотворительного фонда Исинбаевой. Получается, что Елена организовала настоящий семейный подряд.

Напомним, в августе 2013 года Исинбаева победила на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходил в московских «Лужниках». После триумфа Елена заявила, что собирается взять паузу в карьере ради создания семьи.

«Я не ставлю крест на своей спортивной карьере, а просто делаю перерыв в связи с рождением ребёнка. Планирую вернуться через год — в 2015-м», — обнадёжила своих многочисленных фанатов Елена.

comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ