Как найти:

Фото:

Ледовая арена СК "Олимпийский"

ежедневно с 8-00 до 22-00

Спортивный комплекс «Олимпийский» - это уникальное многофункциональное сооружение, которое считается одной из самых значимых достопримечательностей Москвы. «Олимпийский» был выстроен к XXII Московским Олимпийским играм – 19 июля 1980 года, день открытия Олимпиады, и стал официальным днем рождения спортивного комплекса. Он является самым большим крытым спортивным комплексом на территории Европы со дня постройки и по сей день, центральная арена которого вмещает более 30 000 зрителей. «Олимпийский», это постоянное место проведения масштабных музыкально-развлекательных мероприятий. В разные годы под этой знаменитой крышей собирали аншлаги международные звезды первой величины, а в 2009 году, «Олимпийский» стал местом проведения музыкального конкурса «Евровидение».

УСЛУГИ
  • прокат и заточка коньков
  • кафе
  • гардероб
Контакты
м. Проспект Мира
Москва, Олимпийский пр, 16
  • Тел.: +7 (495) 786 33 30
  • www.olimpik.ru

Как проехать
от м. «Проспект Мира» (радиальная): Первый вагон из центра, выход налево в сторону указателя «Спортивный комплекс Олимпийский». После стеклянных дверей необходимо повернуть направо и следовать по пешеходному переулку (для ориентира – слева будет ресторан «Макдональдс», далее церковь) до пересечения с улицей Щепкина. Центральные кассы СК «Олимпийский» находятся с правой стороны.
Как пройти к спортивному комплексу «Олимпийский». от м. «Проспект Мира» (кольцевая): От станции метро пройти в сторону подземного перехода, далее перейти на противоположную сторону и следовать прямо через трамвайные пути по пешеходному переулку (для ориентира – справа в отдалении расположен ресторан Макдональдс, далее по дороге справа находится церковь) до пересечения с улицей Щепкина. Центральные кассы СК «Олимпийский» находятся с правой стороны

comments powered by HyperComments